Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Охраняйте свое здоровье и наслаждайтесь комфортом, который может дать только собственное жилье! Невероятное предложение для строительства собственного дома, дачи или бани - 10 соток всего в 33 километрах от города, и всего 20 минут на автомобиле!

Преимущество данного участка заключается в чудесной природе вокруг него. Всего в нескольких шагах лес, и всего в паре километров - река. Вы будете наслаждаться каждый день чистым воздухом и живописными пейзажами. Дорога до участка проложена и чистая, поэтому вы сможете без проблем добраться круглый год.

Участок уже подключен к электричеству, поэтому вам не придется беспокоиться о прокладке коммуникаций. Благодаря подводу коммуникаций также не составит труда позаботиться о водопроводе. Качество связи на участке безупречное, так что вы сможете наслаждаться связью с внешним миром в любое время.

В шаговой доступности от участка расположены магазин, аптечный пункт и автобусная остановка. Регулярное движение маршруток обеспечит вам максимальную свободу передвижения и комфорт.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Заречки

    (0)