16 000 000 Р 218 800 $ или 187 800

Информация об помещении

3
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
4
Развернуть
Агент
+7 (911) 045-63-27
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Вологодская область, Вологда ...

Продаётся нежилое помещение общей площадью 1572,5 м.кв. по адресу г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 71, корпус 1. Помещение расположено на третьем этаже и представляет собой коммерческую недвижимость. Материал стен - железобетонные панели и кирпич. Высота потолков составляет 6 метров. Есть возможность подвода электричества на этаж. Основными преимуществами данного помещения являются его просторная площадь, которую можно использовать в различных целях, а также его центральное расположение. Если у вас возникли вопросы или вам интересно данное предложение, звоните, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Код пользователя: 197754Номер в базе: 486615

Читать полностью
    Позвонить Написать
    16 000 000 Р218 800 $ или 187 800
    Агент
    +7 (911) 045-63-27
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Вологодская область, пос. Грибково ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Вологодская область, пос. Грибково ... - Фото 2
    Здание Физкультуpно-oздоpoвительного комплeксa 943,9 кв.мКапитaльное кирпичное cтpoeниe c большими окнамиДва вxoдaНa зeмельнoм учacтке 10,4 сотoкB здании площaдкa для игры в баcкетбoл, вoлeйбoл и т.д., предназнaчeнo для провeдения paзличных cпoртивных...
    • 2 этажа
    15 000 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Вологодская область, Череповецкий ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Вологодская область, Череповецкий ... - Фото 2
    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СРОК ОКУПАЕМОСТИ ДО 7 ЛЕТ -участок 3207 кв.м. В СОБСТВЕННОСТИ с выходом на воду;- помещение (2 этажа) 402.3 кв.м.;- высота потолков 3,1 м.;- чистовая отделка;- 2 скважины для воды;- канализация;- электричество 50 кВт;- отопление...
    • 2/2 эт.
    16 999 000 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Вологодская область, Тотьма ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Вологодская область, Тотьма ... - Фото 2
    Внимание Отличная возможность для владельцев бизнеса и инвесторов Представляем Вашему вниманию уникальное коммерческое помещение в Тотьме, Продается просторное двухэтажное здание общей площадью 1709,3 кв.м, выполненное из качественного кирпича. Построено...
    • 1/3 эт.
    16 000 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Хабаровский край, Хабаровск ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Хабаровский край, Хабаровск ул. ... - Фото 2
    Продажа коммерческого помещения — 103,2 м | Хабаровск, ул. Сысоева, 14к1Объект расположен в микрорайоне Строитель — одном из самых динамичных и плотно заселенных районов города. Помещение подходит как для развития собственного бизнеса, так и для арендного...
    • 1/22 эт.
    15 996 000 Р
    Агент
    +7 (984) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Ханты-Мансийский АО, Сургут Игоря ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Ханты-Мансийский АО, Сургут Игоря ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,780,, цена за кв.м 204, Продается коммерческое помещение в Квартале Новин 5 000 человекПерспективное количество жителей жилого квартала 20 000...
    • 1/9 эт.
    15 780 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Вологды

    (0)